Правила

Родителям Учащимся
    8-800-2000-122 - Общероссийский детский телефон доверия, оказывающий консультативно-психологическую помощь в сложной ситуации 112 - Дистанционная психологическая поддержка (в форме телефонного консультирования) родителей несовершеннолетних по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетнего

Подготовка Родителям
    Правила приема в 1 классы Приказ Минобрнауки №03-140 от 22.01.2019 года "О приёме в 1 класс" Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 года № 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности» Приказ Минобрнауки России от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" Приказ управления образования администрации муниципального района "Корочанский район" №654 от 11 июня 2015 года "Об утверждении Порядка приёма в 1-й класс общеобразовательных организаций Корочанского района детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет" Приказ министерства образования Белгородской области №761 от 10 марта 2022 года "О закреплении государственных общеобразовательных организаций за территориями" Постановление администрации муниципального района "Корочанский район" №100 от 11 февраля 2022 года "О закреплении муниципальных и государственных общеобразовательных учреждений за населёнными пунктами муниципального района "Корочанский район"

Правила
    Прием обучающихся осуществляетс на общих основаниях в соответствии с Приказом МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ от 2.09.2020 №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".