Победитель по олимпиаде по литературе

Квест - игра "Мир вокруг нас".
    12 октября 2022, 15:43

На каждом этапе командам предлагается решить 1 или 2 задачи. За правильное решение, предложенных задач команды получают смайлики. Если все задачи на этапе решены, то команда получает пазл, 3 смайлика. Если решена одна задача из двух, то команда получает только 3 смайлика. Дополнительный недостающий для изображения пазл (если он необходим) можно получить в конце игры за 5 смайликов. Выигрывает та команда, которая собрала изображение, прочитала высказывание и дополнительно имеет наибольшее количество смайликов. Дети работают в группах. Полученные задания группа выполняет командой или распределяет задания между членами группы. Важно успеть выполнить все задания правильно за отведенное время. На каждый этап 7 минут. За скорость дети могут заработать дополнительный смайлик, при условии, что задания выполнены верно. Учитывается слаженность работы в группе и дисциплина. Игра предусматривает путешествие по станциям. Для успешного путешествия и продвижения к намеченной цели детям понадобятся знания по математике, находчивость, смекалка и сплоченность. В игре принимали участие учащиеся 8-9 классов. Победителями стали учащиеся 9 класса, которые успешно прошли все станции, показав хорошие результаты по естественно- математической грамотности, и без дополнительных условий набрали 5 пазлов и верно их сложили.
    Соревнование по шахматам.
    27 октября 2022, 15:16