Согласие на обработку персональных данных имеется

21 ноября 2022, 09:00

Еженедельно в школе проводятся внеурочные занятия "Разговоры о важном", которые дают не только новые знания детям, но и расширяют кругозор. 21 ноября темой внеурочной деятельности стала "День Матери".

07 ноября 2022, 11:17

Еженедельно в школе проводятся внеурочные занятия "Разговоры о важном", которые дают не только новые знания детям, но и расширяют кругозор. 7 ноября темой внеурочной деятельности стала "Россия-мировой лидер атомной отрасли".

31 октября 2022, 15:58

Еженедельно в школе проводятся внеурочные занятия "Разговоры о важном", которые дают не только новые знания детям, но и расширяют кругозор. 31 октября темой внеурочной деятельности стала "4 ноября - День народного единства".

27 октября в школе прошли зональные соревнования по шахматам